Prix Carburant à Thulay : Gazole dès 2,408 €/L (Octobre 2026)

3 stations comparées à moins de 5 km de Thulay. Gazole dès 2,408 €/L, SP98 dès 2,190 €/L. Données officielles, gratuit.

Données source : prix-carburants.gouv.fr

Top 10 des stations Gazole les moins chères à Thulay

#StationEnseigneAdresseDistancePrix
1 Intermarché - Seloncourt Intermarché 28 Avenue du Général Leclerc, 25230 Seloncourt 3,4 km 2,408 €/L
2 Carrefour - Blamont Carrefour 32 GRANDE RUE, 25310 Blamont 4,3 km 2,419 €/L
3 Super U - Mandeure Super U 15 Rue de Beaulieu, 25350 Mandeure 4,0 km 2,469 €/L

La station la moins chère par carburant à Thulay

CarburantStationAdressePrix
Gazole Intermarché 28 Avenue du Général Leclerc, 25230 Seloncourt 2,408 €/L
SP95 Super U 15 Rue de Beaulieu, 25350 Mandeure 2,289 €/L
SP98 Intermarché 28 Avenue du Général Leclerc, 25230 Seloncourt 2,190 €/L
E10 Intermarché 28 Avenue du Général Leclerc, 25230 Seloncourt 2,084 €/L
E85 Carrefour 32 GRANDE RUE, 25310 Blamont 0,889 €/L
GPLcPas de relevé récent

Prix moyens des carburants à Thulay

Enseignes présentes à Thulay (3 stations)

Où le gazole est-il le moins cher autour de Thulay ?

SecteurPrix moyenFace à la moyenne de ThulayStations
Seloncourt2,408 €/L—1
Blamont2,419 €/L—1
Mandeure2,469 €/L—1

Questions fréquentes à Thulay

Où trouver le carburant le moins cher à Thulay ?

Le classement des stations les moins chères à Thulay est en haut de cette page. Les prix viennent de prix-carburants.gouv.fr et sont mis à jour toutes les 30 minutes.

Combien y a-t-il de stations-service à Thulay ?

3 stations-service sont recensées dans un rayon de 5 km de Thulay.

À quelle fréquence les prix sont-ils mis à jour ?

Toutes les 30 minutes depuis l'API officielle prix-carburants.gouv.fr. Un prix déclaré depuis plus de 72 heures est signalé comme potentiellement obsolète.

Existe-t-il une carte des bornes de recharge à Thulay ?

Oui : CarburantIQ recense aussi les bornes de recharge à Thulay, avec leur tarif au kWh, leur puissance et leurs prises.

Villes proches de Thulay

Pour aller plus loin

Pourquoi les prix varient d'une station à l'autre à Thulay

Le prix affiché dépend surtout du format de la station (une grande surface vend à marge faible, une station d'autoroute paie une redevance), de son débit et de la concurrence immédiate.